|
|
|
|
|
|
Гость
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »
Показано 46-60 из 151 сообщений
106.
Надеждин Д.В.
[alehinclub]
(10.09.2016 23:21)
0
Места после тура 9 из Первенство района среди мл.школьников
Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП
1. 1 Фадеев Алексей 7.5 52.5 42.00 38.5 2. 2 Верещагин А-Вениамин 7.0 52.5 39.75 37.0 ____8 Стасенко Андрей 7.0 50.0 37.25 35.5 4. 7 Починский Михаил 6.5 50.5 32.50 34.0 5. 3 Климов Семен 6.0 53.5 32.50 34.0 ____17 Карелов Александр 6.0 45.0 28.00 29.5 ____38 Сарев Влад 6.0 38.5 24.00 25.0 8. 5 Лезина Анна 5.5 50.5 26.50 34.0 ____14 Градовцев Святослав 5.5 48.5 27.00 30.0 ____23 Сидоренко Артем 5.5 41.5 20.75 29.0 ____9 Титова Маргарита 5.5 40.5 21.50 26.5 12. 6 Попова Арина 5.0 46.5 29.25 26.0 ____41 Филатов Данила 5.0 42.5 21.00 26.0 ____11 Асланян Арсен 5.0 41.5 20.00 28.0 ____20 Николаев Леонид 5.0 40.0 18.50 25.0 ____12 Балаклейский Станислав 5.0 39.0 15.25 26.0 ____13 Гемба Егор 5.0 37.5 18.25 22.5 ____10 Царева Александра 5.0 35.5 18.00 21.0 19 29 Бреховских Егор 4.5 43.5 17.25 23.0 ____15 Ефремов Святослав 4.5 41.0 20.25 22.0 ____27 Брагина Вероника 4.5 38.0 16.00 19.5 22. 4 Лезин Александр 4.0 45.0 16.75 27.5 37 Подулов Михаил 4.0 43.5 18.00 22.5 16 Жуков Никита 4.0 42.0 14.00 22.0 31 Васькин Роман 4.0 38.5 13.75 21.0 24 Сидоренко Константин 4.0 35.0 9.50 21.0 28 Бреховских Глеб 4.0 34.0 9.50 12.0 30 Васильев Денис 4.0 32.5 9.75 15.0 29. 21 Попов Сергей 3.5 40.0 18.50 13.0 39 Токарев Руслан 3.5 35.5 9.50 17.5 31. 35 Ложкин Дмитрий 3.0 39.0 12.00 16.0 19 Куликов Стас 3.0 39.0 11.50 21.0 34 Лебедев Антон 3.0 39.0 10.00 15.0 33 Казначеева Инна 3.0 36.0 8.00 16.0 25 Агарков Артем 3.0 35.5 6.50 15.0 36. 36 Новожилов Ярослав 2.5 30.5 5.25 9.5 37 18 Кузьменко Ярослав 2.0 42.5 21.50 16.0 32 Григорьев Тимофей 2.0 30.0 2.75 9.0 40 Тусюк Максим 2.0 29.0 4.25 13.0 40. 22 Раднаев Булат 1.5 33.5 8.25 9.5 26 Азарцев Дмитрий 1.5 32.0 10.50 8.5
|
105.
Надеждин Д.В.
[alehinclub]
(10.09.2016 11:22)
0
|
104.
Надеждин Д.В.
[alehinclub]
(09.09.2016 23:59)
0
Места после тура 6 из Первенство района среди мл.школьников (2007 г.рожд. и моложе)
1. 2 Верещагин А-Вениамин 5.0 23.5 19.00 18.5 ___7 Починский Михаил 5.0 22.0 17.00 17.0 ___8 Стасенко Андрей 5.0 18.5 14.50 17.0 4. 1 Фадеев Алексей 4.5 23.0 15.50 19.0 ___5 Лезина Анна 4.5 22.0 15.50 17.5 6. 3 Климов Семен 4.0 25.5 16.00 17.0 ___11 Асланян Арсен 4.0 21.0 12.50 15.0 ___17 Карелов Александр 4.0 21.0 12.50 13.5 ___4 Лезин Александр 4.0 20.5 12.25 15.5 ___41 Филатов Данила 4.0 19.0 11.50 12.0 ___14 Градовцев Святослав 4.0 18.0 11.00 14.0 ___12 Балаклейский Станислав 4.0 17.5 8.25 13.0 13. 29 Бреховских Егор 3.5 20.0 8.75 11.5 ___15 Ефремов Святослав 3.5 17.5 9.75 9.5 ___23 Сидоренко Артем 3.5 17.0 6.25 13.5 16. 37 Подулов Михаил 3.0 19.5 10.00 11.5 ___19 Куликов Стас 3.0 19.5 7.50 12.0 ___16 Жуков Никита 3.0 19.5 7.00 12.0 ___6 Попова Арина 3.0 17.5 9.00 12.0 ___38 Сарев Влад 3.0 17.5 6.50 10.0 ___20 Николаев Леонид 3.0 17.5 5.50 11.0 ___31 Васькин Роман 3.0 16.0 7.00 10.0 ___13 Гемба Егор 3.0 15.5 6.00 9.5 ___24 Сидоренко Константин 3.0 15.0 4.00 10.0 ___10 Царева Александра 3.0 14.0 5.00 8.0 26. 9 Титова Маргарита 2.5 22.0 8.00 13.0 27 Брагина Вероника 2.5 18.0 6.25 8.0 34 Лебедев Антон 2.5 17.5 4.75 7.0 29. 18 Кузьменко Ярослав 2.0 18.5 9.25 10.0 33 Казначеева Инна 2.0 18.0 4.50 9.0 35 Ложкин Дмитрий 2.0 17.5 4.00 8.0 25 Агарков Артем 2.0 16.5 2.00 6.0 39 Токарев Руслан 2.0 15.5 2.50 8.0 40 Тусюк Максим 2.0 14.0 2.25 7.0 30 Васильев Денис 2.0 13.5 1.25 4.0 36.21 Попов Сергей 1.5 17.0 5.00 3.5 22 Раднаев Булат 1.5 16.5 2.00 5.0 36 Новожилов Ярослав 1.5 15.0 2.50 4.0 26 Азарцев Дмитрий 1.5 12.0 2.75 4.0 40.28 Бреховских Глеб 1.0 16.5 2.00 3.0 32 Григорьев Тимофей 1.0 12.5 0.25 4.0
|
103.
Надеждин Д.В.
[alehinclub]
(29.06.2016 11:29)
0
|
102.
Надеждин Д.В.
[alehinclub]
(14.06.2016 16:24)
0
Отъезд в ДООЛ Заря 18 июня (суббота) в 9.00 от главного здания ДДТ (П. Гарькавого 11/2).
|
101.
Надеждин Д.В.
[alehinclub]
(14.05.2016 19:35)
0
Завершилась итоговая серия турниров по быстрым шахматам этого учебного года.Серию Маленького Короля для младших школьников выиграл Нагибин Степан (06,2), второй Верещагин Александр-Вениамин (09,2), третийФадеев Алексей (07,2).Серию турниров Золотая Рука выиграл Постников Роман (03,км),второй Бахметьев Иван (04,1), третий Иванов Дмитрий (01,1). Финальный турнир для лучшей восьмерки выиграл Белогаев Данила (02,1) 5,5 из 7, второе место у Костикова Сергея (03,1), третье у Иванова Дмитрия (оба по 5 очков), четвертый Постников Роман - 4,5очка.
|
100.
Надеждин Д.В.
[alehinclub]
(28.02.2016 21:09)
0
Победой Верещагина Александра-Вениамина (09,3) завершилось Первенство Красносельского района по 2008 году рождения. Он набрал 6 очков из 7. Столько же очков у Стасенко Андрея (09,2) – он второй, и Титовой Риты (08,3),ставшей лучшей среди девочек. 5 очков набрали и поделили 3 место Евремов Святослав (08,1ю), Живлюк Настя (09,3ю), Попов Сергей (08,3) и Соловейчик Рома (08,3ю).
|
0
Финал: Постников Р. - Белогаев Д. 1,5:0,5 М3: Ершов В. - Нестерова Д.+/- ПОСТНИКОВ РОМАН победитель Кубка района!
|
0
Кубок района, полуфиналы: 8-11.02.16 1. ЕРШОВ В, - ПОСТНИКОВ Р. 1:3 2. НЕСТЕРОВА Д, - БЕЛОГАЕВ Д, 0,5:1,5
|
0
Сегодня в ШЦ прошел традиционный турнир семейных команд. Победу одержала семья Стяжкиных: папа Вячеслав и Никита, вторые Назаровы: Настя и папа Борис, третьи Сырцевы: папа Алексей и Антон. http://ddtks.ru/news/2016-02-03-434
|
0
1/4 01.02.16 1. ПАХОМОВ - ПОСТНИКОВ 0:2 2. КОСТИКОВ - ЕРШОВ 0,5:1,5 3. БЕЛОГАЕВ - СИМОНОВ 2:0 4. НЕСТЕРОВА - ПЕТУХОВСКИЙ 2:0
|
0
1/8 25.01.16
1. АНДРЕЕВ - ПАХОМОВ 0.5:1.5
2. БАДАЖКОВ - КОСТИКОВ 0.5:1.5
3. ФАДЕЕВ - ЕРШОВ 0:2
4. СТЯЖКИН - БЕЛОГАЕВ 0:2
5. СИМОНОВ - ИВАНОВ 2:0
6. БАХМЕТЬЕВ - НЕСТЕРОВА 0.5:1.5
7. ФИЛИППОВ - ПЕТУХОВСКИЙ 0:2
Постников, получается, с 1/4 финала.
|
0
Стартовал Кубок района среди школьников. Не все сеянные первого круга прошли дальше. В 1/16 запланированы следующие пары: 1. ЕРШОВ – КУЗНИЦЫН 3:1 2.ПАХОМОВ – ДАВУДОВ 3:1 3.ИВАНОВ – ПРУДНИКОВ 2:0 4.СИДОРЕНКО – ФИЛИППОВ 0:2 5.ПЕТУХОВСКИЙ – МАРУЩАК 2:0 6.МЕЛЕНТЬЕВ – СТЯЖКИН 0:2 7.ЛЕЗИНА – БАДАЖКОВ 1:3 8.НАГИБИН – БАХМЕТЬЕВ 0:2 9.СЫРЦЕВ – ФАДЕЕВ 2:4 10.АНДРЕЕВ – БУРМИСТРОВА 4:3 11. СИМОНОВ - МАЛАХОВ 2:0
|
0
|
0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|