45. Игорь Игнатьев [ИПИ]  (04.07.2014 00:53)

44. Надеждин Д.В. [alehinclub]  (27.06.2014 22:32)

43. Надеждин Д.В. [alehinclub]  (18.05.2014 20:19)
0
Фото и ссылки таблиц.

42. Надеждин Д.В. [alehinclub]  (18.05.2014 20:15)
0
17-18 мая в Центре им. А.А. Алехина города Пушкин состоялся Детский городской шахматный фестиваль среди сборных команд районов и клубов, посвященный 69-й годовщине со Дня Победы. Наша команда заняла третье место позади победителя турнира команды Аничкова Дворца и клуба Чигорина (второе место). Поздравляем!

41. Надеждин Д.В. [alehinclub]  (01.03.2014 19:29)
0
Победителем Первенства района до 8 лет (2006 г.рожд. и моложе) предсказуемо стал Фадеев Алексей (07,2) выигравший все партии. На втором месте Вишнякова Алисия (07,4), третий Евстрат Илья (06,4). Всего приняло участие 36 шахматистов.

40. Надеждин Д.В. [alehinclub]  (20.02.2014 22:00)
0
Хлебников Валентин (98 г.р., ЭЛО 1766) стал победителем Кубка района! hands В финале он победил со счетом 1,5:0,5 Постникова Романа (03,км). В матче за третье место Васильев Алексей (99 ,1) выиграл с тем же счетом у Глухова Дмитрия (02,1). Турнир по швейцарской системе для выбывших на разных стадиях из олимпийской сетки выиграл Белогаев Данила (02,1).

39. аноним   (19.02.2014 22:02)
0
фотографии из лагеря за 2013 будут выложены?

38. Надеждин Д.В. [alehinclub]  (13.02.2014 22:33)

0
сетка левая какаято- ПалПалыч составлял?
Ответ: Нормальная сетка, в чем вопросы?
Н.Д.В.

35. Надеждин Д.В. [alehinclub]  (07.02.2014 13:22)
0
В полуфинале Кубка района встречаются:
Хлебников – Глухов (1,5:0,5) и Постников – Васильев (3:1).

34. Надеждин Д.В. [alehinclub]  (30.01.2014 22:20)

Белогаев – Хлебников (1:3)

33. Надеждин Д.В. [alehinclub]  (25.01.2014 23:29)
0
Традиционный турнир семейных команд Шахматного Центра завершился победой семьи Стяжкиных (выступали папа Вячеслав Николаевич и сын Никита). На втором месте Назаровы (Настя и папа Борис), третьи Акиловы (Денис и папа Сергей), четвертые Постниковы (Роман и мама Любовь), пятые Меркуловы (Михаил и папа Вячеслав). Поздравляем и победителей и всех участников!

32. Надеждин Д.В. [alehinclub]  (23.01.2014 23:41)
0
Завершился второй раунд кубка района. В 1/8 (начало в понедельник 27 января) получились следующие пары: